OpenTalk с Виктором Федотовым «Пиццерия Pio Nero - сила в людях». Интенсив-курс «Next level. От идеи до бизнеса»

3 сентября в 15:00 состоится OpenTalk с Виктором Федотовым «Пиццерия Pio Nero — сила в людях». Интенсив-курс «Next level. От идеи до бизнеса»

Бизнес 16+

3 сентября в 15:00 состоится  OpenTalk с Виктором Федотовым «Пиццерия Pio Nero — сила в людях». Интенсив-курс «Next level. От идеи до бизнеса» .

OpenTalk с Виктором Федотовым – встреча в рамках интенсив-курса «Next level. От идеи до бизнеса», который разработан СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с ведущими экспертами-практиками и действующими предпринимателями Санкт-Петербурга и рассчитан как на людей только планирующих начать свое дело, так и на тех, кто уже владеет бизнесом и хочет расширить свои компетенции. Виктор Федотов, управляющий партнер ресторанов Pio Nero и Pio al Porto, уверен, что сила в людях, и «неправильную» команду не смогут спасти идеальные рецепты, технологии и продукты. На OpenTalk поговорим об открытой, честной, правильно относящейся к критике команде; о том, должны ли быть секреты от сотрудников, и что дает сплоченность.

Дополнительная информация:

www.crpp.ru/meropriyatiya_all/merop...

Поделиться:

1333 дня назад
3 сентября 2020, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов